Русский Китайский Японский Английский Корейский
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

В этом разделе вы можете осуществить поиск тех, кто когда-то закончил наш университет, Хабаровский «Политен»! Узнать о достижениях и успехах своих сокурсников, их планах на будущее. А ребята, которые еще учатся или только стоят перед выбором своего профессионального пути, смогут познакомиться с реальными примерами профессиональных достижений наших выпускников, их карьерном росте и продвижении.


АВТОРИЗАЦИЯ ВЫПУСКНИКА


Самый ранний зарегистрированный выпуск: 1963.

Самый поздний зарегистрированный выпуск: 2013.

Выберите годы выпусков:от до

Выборкой выбраны годы выпуска: от 1963 до 2013.

Всего зарегистрированных выпускников - 474.


 № 
 ФИО 
 Специальность 
 Год выпуска 
 1 
 Коробко Виктор Иванович 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1963 
 2 
 Тупицына  Тамара Васильевна 
 Механическая технология деревообработки 
 1965 
 3 
 Курашкин Борис Андреевич 
 Инженер-механик Строительные дорожные машины и оборудование 
 1966 
 4 
 Андриенко Николай  Николаевич 
 Инженер-механик Строительные дорожные машины и оборудование ,диплом П №457394 с отличием,27.12.1966 
 1966 
 5 
 Садчиков Владимир Васильевич 
 Факультет Автомобильные дороги  
 1968 
 6 
 Нестерова (Коган) Стелла Ефимовна 
 Строительные и дорожные машины,инженер-механик 
 1969 
 7 
 Вишнёв Виктор Иванович 
 Автомобильный транспорт 
 1969 
 8 
 Симанчук Лидия  Ивановна 
 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 
 1970 
 9 
 Голяк Людмила Ильинична 
 Технология машиностроения, металлорежущие стануки и инструменты, факультет механический 
 1971 
 10 
 Ржохина Людмила Федоровна 
 Химическая технология целлюлозно-бумажного производства 
 1971 
 11 
 Бегунков Олег Иванович 
 Технология деревообработки 
 1971 
 12 
 Глухова  Ирина Михайловна 
 Экономика и организация машиностроительной промышленности 
 1972 
 13 
 Клачун Галина Лукьяновна 
 инженер-механик ЦБП 
 1972 
 14 
 Макаров  Владимир Григорьевич 
 двигатели внутреннего сгорания-судовые силовые установки 
 1972 
 15 
 Глухов Александр Иванович 
 Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства 
 1973 
 16 
 Сорокин Валерий Андреевич 
 Автомобильные дороги 
 1974 
 17 
 Семенов Игорь Геннадьевич 
 Инженер-строитель по специальности Водоснабжение и канализация 
 1974 
 18 
 Зубарев Александр Евстратьевич 
 Экономика и организация машиностроительной промышленности 
 1974 
 19 
 Ревтюк Екатерина  Леонидовна 
 инженер-экономист лесного хозяйства и лесной промышленности 
 1975 
 20 
 Кармачева Татьяна  Павловна 
 Лесоинженерное днло 
 1975 
 21 
 Ткаченко Александр Зосимович 
 Водоснабжение и канализация 
 1975 
 22 
 Зыков Павел Иванович 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1975 
 23 
 Балабенко Владимир Анатольевич 
 Строительно-дорожные машины (Механический факультет) Инженер-механик 
 1976 
 24 
 Дементьева Ирина Александровна 
 Экономика и организация машиностроительной промышленности 
 1976 
 25 
 Трофименцев Александр Фёдорович 
 Лесоинженерное дело 
 1976 
 26 
 Вахркшев Виталий Владимирович 
 Инженер строитель по специальности Водоснабжение и канализация 
 1976 
 27 
 Галкин Сергей  Николаевич 
 Технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты. Механический факультет (инженер-механик 
 1976 
 28 
 Зобнин  Валерий Константинович 
 Мосты и тоннели 
 1977 
 29 
 Макаров  Константин Николаевич 
 Мосты и тоннели 
 1977 
 30 
 Колобов  Александр Иванович 
 строительные дорожные машины и оборудование 
 1977 
 31 
 Кадочникова Валерия Александровна 
 инженер-строитель 
 1977 
 32 
 Снетков Виктор Михайлович 
 Водоснабжение и канализация 
 1977 
 33 
 Лутченко Татьяна Никитична 
 инженер по ТГВ 
 1977 
 34 
 Вершинин Александр Владимирович 
 промышленное гражданское строительство 
 1977 
 35 
 Киселева Галина  Вячеславовна 
 Технология машиностроения 
 1977 
 36 
 Марченко Виктор Васильевич 
 строительно-дорожные машины 
 1977 
 37 
 Ерофеева Наталия Сергеевна 
 Экономика и организация десной промышленности и лесного хозяйства гр.ЭЛХ-32 
 1978 
 38 
 Зубкова Мария Алексеевна 
 Двигатели внутреннего сгорания 
 1978 
 39 
 Голоднов Сергей Эдуардович 
 Инженер-механик по двигателям внутреннего сгорания 
 1978 
 40 
  Лабинцев Сергей Михайлович 
 мехфак , строительные и дорожные машины 
 1978 
 41 
 Титов Евгений Павлович 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 1978 
 42 
 Куркович Валентина Александровна 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 1978 
 43 
 Богдан Владимир Михайлович 
 архитектура 
 1978 
 44 
 Степанов Владимир Анатольевич 
 Двигатели внутреннего сгорания 
 1978 
 45 
 Туников Игорь Георгиевич 
 ТВ 
 1979 
 46 
 Волков Александр Васильевич 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1979 
 47 
 Исаенко Людмила Михайловна 
 Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства 
 1979 
 48 
 Кривицкий Виктор Алексеевич 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1979 
 49 
 Васильев Михаил Петрович 
 инженер-механик автомобиьного транспорта 
 1979 
 50 
 Воронин Владимир Викторович 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1980 
 51 
 Меркулова Светлана Анатольевна 
 Экономика и организация машиностороительной промышленности 
 1980 
 52 
 Гуляев Александр Владимирович 
 автомобили и автомобильное хозяйство 
 1980 
 53 
 Макиев Валерий Гургенович 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1980 
 54 
 Бурлаков Сергей Викторович 
 Промышленное и гражданское строительство  
 1980 
 55 
 ГОРШКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 
 ИНЖЕНЕР МЕХАНИК ПО ХОЛОДНОЙ ОБРАБОТКИ МЕТАЛЛА 
 1980 
 56 
 Калита  Георгий Александрович 
 Машины и аппараты ЦБП 
 1981 
 57 
 Акиншина Наталья Николаевна 
 строительно дорожные машины и оборудование 
 1981 
 58 
 Рябухин Павел Борисович 
 Машины и механизмы лесной промышленности 
 1981 
 59 
 Добрынина Ирина Николаевна 
 Технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты.ТМ-64 
 1981 
 60 
 Талапин Павел Романович 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 1981 
 61 
 Карпелёв Фёдор Алексеевич 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1981 
 62 
 Ефремова Надежда Мироновна 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1982 
 63 
 Фейсханова Татьяна  Шамильевна 
 Инженер технолог деревообработки 
 1982 
 64 
 Фомичев Владимир Николаевич 
 Промышленное и гражданское строительство, в МФ ХПИ. 
 1982 
 65 
 Орехова Лидия Александровна 
 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 
 1982 
 66 
 Костюков Валерий Викторович 
 Эксплуатация автомобильного транспорта 
 1983 
 67 
 Круглова Антонина Анатольевна 
 Эксплуатация автомобильного транспорта 
 1983 
 68 
 Рудаков Александр Михайлович 
 Инженер строитель по специальности "Мосты и тоннели" 
 1983 
 69 
 Шарко Евгений Анатольевич 
 Эксплуатация автомобильного транспорта 
 1983 
 70 
 Котельников Сергей Валентинович 
 Инженер-строитель по специальности "Водоснабжение и канализация" 
 1983 
 71 
 Мамлеев Вадим Васимович 
 Строительные и дорожные машины и оборудование (заочный фак-т) 
 1983 
 72 
 Кузнецова Ирина Геннадьевна 
 Химическая технология ЦБП инженер-химик-технолог 
 1984 
 73 
 Катанков Фёдор Яковлевич 
 Промышленно Гражданское Строительство 
 1984 
 74 
 Туровский Александр Викторович 
 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 
 1984 
 75 
 Малышева Наталия Георгиевна 
 Химическая технология Целлюлозно-бумажной промышленности, инженер-химик-технолог  
 1984 
 76 
 Пелихань Наталья  Александровна 
 экономика и организация машиностроительной промышленности 
 1984 
 77 
 Чиграй Игорь Михайлович 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1984 
 78 
 Анисимова Татьяна Викторовна 
 химическая технология целлюлозно-бумажной промышленности, инженер-химик технолог. 
 1984 
 79 
 Перов Юрий Николаевич 
  Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты  
 1984 
 80 
 Петренко Сергей Владимирович 
 Автомобили и Автомобильное хозяйство 
 1985 
 81 
 Трифонова Елена Николаевна 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 1985 
 82 
 Третьякова Ирина Владимировна 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1985 
 83 
 Дьячков Владимир Александрович 
 Строительные дорожные машины и оборудования 
 1985 
 84 
 Чеботарев Сергей Николаевич 
 Двигатели внутреннего сгорания 
 1986 
 85 
 Брехт Вера Антоновна 
 Химическая технология целлюлозно-бумажного производства 
 1986 
 86 
 Чеботарев Сергей Николаевич 
 инженер-механик по двигателям внутреннего сгорания 
 1986 
 87 
 Крицин Юрий Петрович 
 Химическая технология целлюлозно-бумажного производства 
 1987 
 88 
 Кушнаренко Виктор Васильевич 
 Автомобильный факультет кафедра - Двигатели внутреннего сгорания (ДВС)  
 1987 
 89 
 Трубецкая Ольга  Михайловна 
 инженер-механик по строительно-дорожным машинам и оборудованию 
 1987 
 90 
 Луценко Владимир Алексеевич 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 1987 
 91 
 Ветлугаева Наталья Геннадьевна 
 Инженер строитель Автомобильные дороги 
 1987 
 92 
 Сажин Фёдор Викторович 
 Организация нормирования труда в строительстве 
 1987 
 93 
 Емельянов Станислав Эдуардович 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1988 
 94 
 Стафеева Галина  Николаевна 
 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 
 1988 
 95 
 Острошенко Вячеслав Алексеевич 
 Эксплуатация автомобильного транспорта. 
 1988 
 96 
 Кузнецов Леонид Николаевич 
 Судовые машины и механизмы 
 1988 
 97 
 Дереглазов Сергей Викторович 
 Строительно-дорожные машины и оборудование 
 1988 
 98 
 Быков  Евгений  Юрьевич 
 Судовые машины и механизмы С М М - 32  
 1988 
 99 
 Денисов Игорь Владимирович 
 эксплуатация автомобильного транспорта 
 1988 
 100 
 Багнюк Виктор Александрович 
 инженер по эксплуатации автомобильного траснпорта 
 1988 
 101 
 Ли  Сергей Хисенович 
 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 
 1988 
 102 
 Исматова Ньургустана Семеновна 
 архитектура 
 1988 
 103 
 Конькова (Черникова) Нелли Геннадьевна 
 Лесоинженерный факультет, лесоинженерное дело, руководитель диплома Храмцов Геннадий Петрович  
 1989 
 104 
 Климова (Сергеева) Татьяна Александровна 
 Теплогазоснабжение, вентиляция и кондиционирование воздуха 
 1989 
 105 
 Привалов Владимир Васильевич 
 Механический факультет,Инженер-механик.Станки роботы с ЧПУ. 
 1989 
 106 
 Капанин Антон Владимирович 
 Земельный кадастр (ЗК-81) 
 1989 
 107 
 Беляев Андрей Владимирович 
 Мосты и тоннели 
 1990 
 108 
 Седых (Чаплыгина) Елена Семеновна 
 Организация и нормирование труда в строительсте 
 1990 
 109 
 Косарева Лариса  Юрьевна 
 Промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель 
 1990 
 110 
 Андреенко Александр Михайлович 
 Автомобильные дороги и аэродромы 
 1991 
 111 
 Пенер Ирина Викторовна 
 Инженер-экономист машиностроительной промышленности 
 1991 
 112 
 Загорский  Иван Олегович 
 Эксплуатация судовых энергетических установок 
 1991 
 113 
 Долгополов Сергей Анатольевич 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 1991 
 114 
 Каминская Татьяна Евгеньевна 
 Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 
 1991 
 115 
 Гавюк Ирина Владимировна 
 Стандартизация и сертификация 
 1991 
 116 
 Котешова Нинель ПЕТРОВНА 
 Инженер-экономист машиностроительной промышленности  
 1992 
 117 
 Щепилова Анна Александровна 
 вычислительные машины, комплексы, системы и сети 
 1993 
 118 
 Фиголь Юрий Иванович 
 Промышленное и гражданское строительство 
 1993 
 119 
 Куксин Владимир Альбертович 
 Технология машиностроения 
 1993 
 120 
 Замиралов Фёдор Петрович 
 инженер - механик, факультет "Автомобили и автомобильное хозяйство" 
 1993 
 121 
 Котешов Валерий Владимирович 
 Автомобили и Автомобильное Хозяйство  
 1993 
 122 
 Хапп-Дмитриенко Юлия Васильевна 
 Экономика и управление в машиностроении 
 1994 
 123 
 Белозеров Олег Иванович 
 Автоматизация и управление в технических системах 
 1994 
 124 
 Павличенко Светлана Юрьевна 
 Промышленное и гражданское строительство (инженер-конструктор) 
 1994 
 125 
 Карпов Сергей Юрьевич 
 Подъемно-транспортные,строительные,дорожные машины и оборудование 
 1994 
 126 
 Ковтунович Анатолий Борисович 
 Экономика и управление в строительстве 
 1994 
 127 
 Бармин Александр Валерьевич 
 технология деревообработки 
 1994 
 128 
 Борисов Сергей Иванович 
 Инженер-механик лесного комплекса 
 1995 
 129 
 Борисюк Леокадия Вячеславовна 
 инженер-строитель, водоснабжение, водоотведение, рациональное использование водных ресурсов 
 1995 
 130 
 Синицына Александра Анатольевна 
 Промышленные и гражданское строительство. Специализация-конструктор 
 1995 
 131 
 Неешпапа Александр Валентинович 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1996 
 132 
 Ковалёва Марина Ивановна 
 Технология деревообработки. 
 1996 
 133 
 Сидоров Александр Александрович 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 
 1996 
 134 
 Лапин Александр Николаевич 
 Автоматика и управление в технических системах 
 1996 
 135 
 Потешкин Игорь Владимирович 
 Машины и оборудование лесного комплекса.Инженер-механик лесного комплекса. 
 1996 
 136 
 Старцев  Евгений Анатольевич 
 Строительство автомобильных дорог и аэродромов 
 1997 
 137 
 Зуев Константин Иванович 
 Экономика и управление на предриятиях (в строительстве) 
 1997 
 138 
 Батомункуев Дондок Бороевич 
 Инженер-строитель автомобильных дорог и аэродромов 
 1997 
 139 
 Овчаров Виктор Викторович 
 юриспруденция 
 1998 
 140 
 Федорова Ольга Владимировна 
 "Финансы и кредит" 
 1998 
 141 
 Гетьман Андрей Олегович 
 Металлорежущие станки и инструменты 
 1998 
 142 
 Брюханов Артем Владимирович 
 Финансы и кредит 
 1998 
 143 
 Маркелов Геннадий Яковлевич 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 1998 
 144 
 Аксенов Андрей Петрович 
 Управление и информатика в технических системах 
 1999 
 145 
 Жебо Сергей Викторович 
 литейное производство черных и цветных металлов 
 2000 
 146 
 Дьяков Дмитрий Юрьевич 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 
 2000 
 147 
 Неучева Александра Анатольевна 
 Менеджмент в отраслях химико-лесного комплекса 
 2000 
 148 
 Карпелёва Елена Викторовна 
 Юриспруденция 
 2000 
 149 
 Щербатюк Анастасия  Владимировна 
 Социальная работа 
 2000 
 150 
 Чернова Ольга Анатольевна 
 Юриспруденция 
 2000 
 151 
 Моисеенко Вячеслав Александрович 
 социальная работа 
 2000 
 152 
 Кашина Жанна Викторовна 
 Технология машиностроения 
 2000 
 153 
 Лузина Анастасия Михайловна 
 Металлорежущие станки и инструменты 
 2000 
 154 
 Колодецкий Олег Викторович 
 Механизмы и Оборудование Лесного Комплекса 
 2000 
 155 
 Фролова Елена Владимировна 
 "Финансы и кредит" 
 2000 
 156 
 Бойко Александр Геннадьевич 
 Автомобильные дороги и аэродромы 
 2000 
 157 
 Агеев Олег Вячеславович 
 Инженер-Строитель по специальности Водоснобжение и водоотведение 
 2001 
 158 
 Парыгина(Московцева) Евгения Александровна 
 Социальная работа 
 2001 
 159 
 Алькина Ирина Анатольевна 
 Финансы, кредит и бухгалтерский учет 
 2001 
 160 
 Чмелева Виктория Владимировна 
 Финансы и Кредит (ФК-61) 
 2001 
 161 
 Филимонов  Владимир Александрович 
 Финансы и кредит (ФК-62) 
 2001 
 162 
 Эфендиев Кямран Исмаилович 
 Строительство автомобильных дорог и аэродромов 
 2001 
 163 
 Карташова Нина Вячеславовна 
 Технология машиностроения 
 2002 
 164 
 Лашков Сергей Васильевич 
 проектирование технических и технологических комплексов 
 2002 
 165 
 Кернасова Елена Владимировна 
 Юрист 
 2002 
 166 
 Бессараб Юлия Сергеевна 
 Социальная работа 
 2002 
 167 
 Петров Сергей Сергеевич 
 Автомобили и Автомобильное Хозяйство 
 2002 
 168 
 Лисенков Егор Владимирович 
 Проектирование технических и технологических комплексов (ПТК-71) 
 2002 
 169 
 Эфендиева Татьяна Валерьевна 
 Землеустройство (ЗМУ-71) 
 2002 
 170 
 Логачева Анна Ивановна 
 экономика строительного комплекса 
 2003 
 171 
 Думикян Арсен Альбертович 
 Коммерция К-81 
 2003 
 172 
 Диянкова Наталья Викторовна 
 Финансы и кредит 
 2003 
 173 
 Тошматов Алексей Артурович 
 Эксплуатация судовых энергетических установок 
 2003 
 174 
 Демин Евгений Александрович 
 Управление информатика в технических системах 
 2003 
 175 
 Ковалева Анна Владимировна 
 Социальная работа 
 2003 
 176 
 Беляев Александр Сергеевич 
 Строительство автомобильных дорог и аэродромов (АД-81) 
 2003 
 177 
 Нораева Ирина Анатольевна 
 проектирование технических и технологических комплексов 
 2003 
 178 
 Макарова  Ольга  Александровна 
 Математические методы и исследование операций в экономике 
 2003 
 179 
 Манойленко Альбина Александровна 
 Инженер. Строительство автомобильных дорог и аэродромов 
 2003 
 180 
 Зенкин Евгений Юрьевич 
 Производство строительных конструкций и изделий 
 2003 
 181 
 Ершова Татьяна Анатольевна 
 Экономика и управление на предприятии (в лесном комплексе) 
 2004 
 182 
 Остапенко Дарья  Анатольевна 
 Городское строительство и хозяйство 
 2004 
 183 
 Габьев Роман Валерьевич 
 ДВС 
 2004 
 184 
 Марченко Светлана Александровна 
 «Автомобильные дороги и аэродромы» 
 2004 
 185 
 Недоводина Татьяна Эдуардовна 
 Стандартизация и сертификация  
 2004 
 186 
 Лешихин Валерий Георгиевич 
 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 
 2004 
 187 
 Белокрылова Татьяна Сергеевна 
 социальная работа 
 2004 
 188 
 Савин Сергей Ладимирович 
 инженер строитель автомобильных дорог и аэродромов 
 2004 
 189 
 Шевелев Дмитрий Михайлович 
 Юриспруденция 
 2004 
 190 
 Перевалова Елена  Викторовна 
 Открытые горные работы 
 2004 
 191 
 Байда Наталья Владимировна 
 Юриспруденция 
 2004 
 192 
 Белая Ольга Валентиновна 
 Земле устройство (ЗМУ-91) 
 2004 
 193 
 Бояркин Антон Витальевич 
 Городское строительство и хозяйство 
 2005 
 194 
 Мозговая Юлия Александровна 
 социальный работник 
 2005 
 195 
 Прасова Анна Андреевна 
 Финансы и кредит 
 2005 
 196 
 Иванова Светлана Олеговна 
 Городское строительство и хозяйство 
 2005 
 197 
 Замиралов  Денис  Сергеевич 
 Промышленное и гражданское строительство 
 2005 
 198 
 Шипорнев Александр Владимирович 
 Управление и информатика в технических системах  
 2005 
 199 
 Бадя Алексей Владимирович 
 экономика и управление в промышленности (ВЭД); юриспруденция 
 2005 
 200 
 Бокова Юлия Игоревна 
 Социально-культурный сервис и туризм 
 2006 
 201 
 Дерипас Дмитрий Алекксандрович 
 Автомобили и Автомобильное Хозяйство 
 2006 
 202 
 Полещук Дмитрий Александрович 
 Экономист-менеджер 
 2006 
 203 
 Всеволодова Наталья Николаевна 
 Литейное производство черных и цветных металлов 
 2006 
 204 
 Сас Пётр Петрович 
 Открытые горные работы 
 2006 
 205 
 Раздобреева Наталья Сергеевна 
 Юриспруденция 
 2006 
 206 
 Борисов Владимир Николаевич 
 инженер-механик "автомобили и автомобильное хозяйство" 
 2006 
 207 
 Бурнашева-Петрова Екатерина Борисовна 
 Экономика на предприятии (в строительстве) 
 2007 
 208 
 Хаценок Татьяна Сергеевна 
 Юриспруденция 
 2007 
 209 
 Маркевич Анастасия Владимировна 
 Стандартизация, сертификация 
 2007 
 210 
 Вежновец Игорь Александрович 
 Юриспруденция 
 2007 
 211 
 Галанина Татьяна Павловна 
 Экономист - менеджер в отраслях химико-лесного комплекса 
 2007 
 212 
 Шемчук Максим Михайлович 
 Юриспруденция 
 2007 
 213 
 Родионов Андрей Валерьевич 
 юрист 
 2007 
 214 
 Галанов Сергей Александрович 
 Экономика и управление на предриятиях (в строительстве) 
 2007 
 215 
 Смирнова  Елена Николаевна 
 Открытые горные работы (ДВЛТИ) 
 2007 
 216 
 Лузан Дарья Михайловна 
 Специалист по социальной работе 
 2007 
 217 
 Глухов Антон Александрович 
 Финансы и кредит 
 2007 
 218 
 Ваточкина Алина Александровна 
 Архитектор, по специальности "Архитектура" 
 2007 
 219 
 Колоколова Галина  Юрьевна 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2007 
 220 
 Воропаев Алексей Александрович 
 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 
 2007 
 221 
 Бондарь Александр Анатольевич 
 "Землеустройство" 
 2007 
 222 
 Марков Антон Анатольевич 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 2007 
 223 
 Высоцкий Максим Юрьевич 
 Перевод и переводоведение 
 2008 
 224 
 Коваленко Александр Валерьевич 
 Юриспруденция 
 2008 
 225 
 Романов Денис Александрович 
 Организация и безопасность движения 
 2008 
 226 
 Глуховский Михаил Владимирович 
 Инженер по специальности Водоснабжение и водоотведение 
 2008 
 227 
 Савченко (Кислухина) Александра Евгеньевна 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 2008 
 228 
 Ламанов Виктор Андреевич 
 Автомобильные дороги и аэродроиы 
 2008 
 229 
 Бендюк Александр Николаевич 
 Управление и информатика в технических системах (УИТС) 
 2008 
 230 
 Бегайкин Алексей Владимирович 
 Мосты и транспортные тоннели 
 2008 
 231 
 Седельников Сергей Федорович 
 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 
 2008 
 232 
 Кочетков Георгий  Павлович 
 землеустройство 
 2008 
 233 
 Пантюхин Владимир Владимирович 
 Организация и безопасность движения 
 2008 
 234 
 Лобанов Валентин Алексеевич 
 Управление и информатика в технических системах 
 2008 
 235 
 Меньших Олеся Владимировна 
 Организация переврзок и управление на транспорте 
 2008 
 236 
 Городецкий Константин Павлович 
 Управление и информатика в технических системах 
 2008 
 237 
 Черенцова Анна Александровна 
 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов 
 2008 
 238 
 Татаринцев Евгений  Юрьевич 
 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 
 2008 
 239 
 Белозерова Дарья Васильевна 
 Организация и безопасность движения 
 2008 
 240 
 Нырова Мария Сергеевна 
 Юриспруденция 
 2008 
 241 
 Привалова Марина Александровна 
 ТТГВ 
 2008 
 242 
 Хлебников Дмитрий Леонидович 
 Экономика и управление на предприятии (в промышленности) 
 2008 
 243 
 Федяев Александр Юрьевич 
 Информационные системы (бакалавр) 
 2008 
 244 
 Агиевич Анна Александровна 
 Социально-культурный сервис и туризм 
 2008 
 245 
 Федорцова Алёна Владимировна 
 Промышленное гражданское строительство 
 2008 
 246 
 Руденко Анастасия Александровна 
 Экономика и управление на предприятии ( в строительстве) 
 2009 
 247 
 Ререн Ольга Анатольевна 
 Производство строительных материалов, изделий и конструкций 
 2009 
 248 
 Лопатин Артём Петрович 
 Национальная Экономика 
 2009 
 249 
 Зиборова Елена (Алёна) Валерьевна 
 Технология художественная обработка материалов 
 2009 
 250 
 Кулырова Ирина Борисовна 
 юрист 
 2009 
 251 
 Ким Валерия Енхиевна 
 Дизайн архитектурной среды 
 2009 
 252 
 Силин Виктор Павлович 
 Вычислительные машины,комплексы,системы и сети  
 2009 
 253 
 Прохорова Елена Васильевна 
 Экономист-менеджер, Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом) 
 2009 
 254 
 Сергейцов  Денис Витальевич 
 Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование 
 2009 
 255 
 Пегина Елена Павловна 
 Автомобильные дороги 
 2009 
 256 
 Строганов Дмитрий Анатольевич 
 Юрист 
 2009 
 257 
 Мастерчук  Наталья Александровна 
 Экономика и упавление на предприятии( на транспорте) 
 2009 
 258 
 Власенко Светлана Геннадьевна 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 2009 
 259 
 Чиграй Алла Игоревна 
 экономика и управление в строительстве 
 2009 
 260 
 Разумеева  Татьяна Андреевна 
 юриспруденция 
 2009 
 261 
 Николаев Александр Сергеевич 
 Открытые горные работы 
 2009 
 262 
 Трегубов Павел Александрович 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 2009 
 263 
 Визнер Александра Александровна 
 Социально-культурный сервис и туризм 
 2009 
 264 
 Кулырова  Ирина Борисовна 
 Юриспруденция 
 2009 
 265 
 Гордеев Павел Игоревич 
 Машины и оборудование лесного комплекса. 
 2009 
 266 
 Заренкова  Олеся Андреевна 
 Экономика и управление на предприятии (в строительстве) 
 2009 
 267 
 Чепиженко Иван Юрьевич 
 Стандартизация и сертификация 
 2009 
 268 
 Казарьян Ольга Владимировна 
 Экономика и управление на предприятии (промышленности) 
 2009 
 269 
 Мельниченко Лидия Алексеевна 
 Архитектор жилых и общественных зданий 
 2009 
 270 
 Кулырова ИРина Борисовна 
 Юриспруденция 
 2009 
 271 
 Обласов Иван Александрович 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2009 
 272 
 Макарова Евгения Алексеевна 
 Машины и оборудование лесного комплеска 
 2009 
 273 
 Карлов Виталий Николаевич 
 Управление и информатика в технических системах 
 2010 
 274 
 Скорнякова Татьяна Сергеевна 
 Муниципальный экономист 
 2010 
 275 
 Подирякова Екатерина Владимировна 
 Прикладная информатика в экономике 
 2010 
 276 
 Лемтюгова Екатерина Вячеславовна 
 Экономика и управление на предприятии (на транспорте) 
 2010 
 277 
 Иськив Игорь Николаевич 
 Защита в чрезвычайных ситуациях 
 2010 
 278 
 Мазуренко Светлана Викторовна 
 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов 
 2010 
 279 
 Горбачёва Анастасия Константиновна 
 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов 
 2010 
 280 
 Пчелин Алексей Константинович 
 Мосты и транспортные тоннели 
 2010 
 281 
 Рыжук Ксения Николаевна 
 Лесное и лесопарковое хозяйство 
 2010 
 282 
 Бурлов Александр Николаевич 
 Лесоинженерное дело  
 2010 
 283 
 Маришина Екатерина Викторовна 
 Защита в чрезвычайных ситуациях 
 2010 
 284 
 Илюхина Светлана Валерьевна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 285 
 Зенина Валентина Андреевна 
 Экономика и управление на предприятии (в строительстве) 
 2010 
 286 
 Чарикова Александра Сергеевна 
 Математические методы в экономике 
 2010 
 287 
 Кривошапов Владиир Сергеевич 
 юриспруденция 
 2010 
 288 
 Малашенко Татьяна Александровна 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 2010 
 289 
 Екимов Денис Анатольевич 
 Литейное производство черных и цветных металлов 
 2010 
 290 
 Семченко Павел Николаевич 
 Информационные системы (магистратура) 
 2010 
 291 
 Арестова Елена Андреевна 
 Экономика и управление на предприятиях транспорта 
 2010 
 292 
 Чернова Александра Сергеевна 
 Юриспруденция 
 2010 
 293 
 Шибина Людмила Валентиновна 
 Инженер по охране окружающей среды 
 2010 
 294 
 Шапкин Денис Сергеевич 
 Автомобильные дороги и аэродромы 
 2010 
 295 
 Жигжитова Евгения Александровна 
 Инженер по организации перевозок и управлению на транспорте (автомобильном) 
 2010 
 296 
 Юсупова Наталья Наиловна 
 Экономист в сфере финансы и кредит 
 2010 
 297 
 Шалобанов Сергей Сергеевич 
 Управление и Информатика в Технических Системах 
 2010 
 298 
 Леонова Наталия Георгиевна 
 направление Экономика, специальность Финансы и кредит 
 2010 
 299 
 Шлапаков Виктор Сергеевич 
 Управление и Информатика в Технических Системах (УИТС) 
 2010 
 300 
 Аликина Ольга Евгеньевна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 301 
 Ткач Ольга Александровна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 302 
 Лобода Юлия  Николаевна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 303 
 Харченко Татьяна Сергеевна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 304 
 Калошин Данила Александрович 
 Финансы и кредит 
 2010 
 305 
 Камаев Сергей Викторович 
 Финансы и кредит 
 2010 
 306 
 Радюшкин Сергей Алекснадрович 
 Финансы и кредит 
 2010 
 307 
 Климчук Юля Владимировна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 308 
 Гузь Алена Валерьевна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 309 
 Шаламова Нина Вячеславна 
 Финансы и кредит 
 2010 
 310 
 Смоль Мария Юрьевна 
 Математические методы и исследование операций в экономике 
 2010 
 311 
 Федяев Александр Юрьевич 
 Информационные системы 
 2010 
 312 
 Гончар Илья Константинович 
 Информационные системы и технологии 
 2010 
 313 
 Шапкин Денис Сергеевич 
 Автомобильные дороги и аэродромы 
 2010 
 314 
 Шкулева Майя Нориковна 
  Архитектор, по специальности "Архитектура"  
 2010 
 315 
 Востриков Евгений Вячеславович 
 Проектирование Технических, Технологических Комплексов 
 2011 
 316 
 Донских Оксана Евгеньевна 
 Юриспрудениция 
 2011 
 317 
 Павлова  Виктория  Вадимовна 
 Финансы и кредит 
 2011 
 318 
 Козлов Константин Сергеевич 
 Управление и информатика в технических системах 
 2011 
 319 
 Подойницын Алексей Анатольевич 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2011 
 320 
 Матюх Елена Александровна 
 Промышленное и гражданское строительство 
 2011 
 321 
 Боровой  Александр Андреевич 
 Химические технологии природных энергоносителей 
 2011 
 322 
 Земляченко Александра Владимировна 
 Юриспуденция 
 2011 
 323 
 Желонкин Андрей Сергеевич 
 Лесоинженерное дело 
 2011 
 324 
 Наумов Дмитрий Сергеевич 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 
 2011 
 325 
 Зубачев Дмитрий Олегович 
 Проектирование технических и технологических комплексов (ПТК-71у) 
 2011 
 326 
 Тарасов  Павел Евгеньевич 
 Лесоинженер 
 2011 
 327 
 Пупач Наталья Александровна 
 менеджмент организации 
 2011 
 328 
 Петик Виктория Леонидовна 
 Экономика и управление на предприятии в отраслях химико-лесного комплекса 
 2011 
 329 
 Фадеева Яна Игоревна 
 Дизайнер архитектурной среды 
 2011 
 330 
 Дордус Анатолий Александрович 
 Управление качеством 
 2011 
 331 
 Романенко Алексей Павлович 
 Проектирование технических и технологический комплексов 
 2011 
 332 
 Огиенко Мария  Ивановна 
 Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом) 
 2011 
 333 
 Матвиенко Мария  Валерьевна 
 Финансы и кредит 
 2011 
 334 
 Левина Татьяна Владимировна 
 инженер-технолог по художественной обработке материалов 
 2011 
 335 
 Есягина Ольга Анатольевна 
 Информационные системы 
 2011 
 336 
 Соколова Екатерина Владимировна 
 Экономика и управление на предприятии(в строительстве) 
 2011 
 337 
 Стуков Андрей Викторович 
 Литейное производство черных и цветных металлов 
 2011 
 338 
 Духовникова Анастасия Николаевна 
 Социальная работа 
 2011 
 339 
 Стариенко Кирилл Александрович 
 Машины и оборудование лесного комплекса 
 2011 
 340 
 Овчинникова Светлана Андреевна 
 Менеджмент организации-Менеджер 
 2011 
 341 
 Галанова Александра Олеговна 
 Инженер-технолог по художественной обработке материалов 
 2011 
 342 
 Васалатий Антон Анатольевич 
 Автомобили и автомобильное хозяйство 
 2011 
 343 
 Костюченко Жанна Анатольевна 
 Технология машинстроения 
 2011 
 344 
 Булачок Анна Ивановна 
 Литейное производство черных и цветных металлов 
 2011 
 345 
 Сюбаева Ольга Владимировна 
 Метрология, стандартизация и сертификация 
 2011 
 346 
 Торопов Павел Александрович 
 Информационные системы 
 2011 
 347 
 Федотова Людмила Анатольевна 
 финансы и кредит 
 2011 
 348 
 Мурин Сергей Владимирович 
 Управление и информатика в технических системах 
 2011 
 349 
 Ровенко Константин Андреевич 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети. 
 2011 
 350 
 Ряснов Михаил Константинович 
 Направление: Информатика и Вычислительная техника (Бакалавариат)  
 2011 
 351 
 Татанова Олеся Александровна 
 финансы и кредит 
 2011 
 352 
 Хватков Максим Алексеевич 
 Финансы и кредит 
 2011 
 353 
 Бурнашев Прокопий Романович 
 Мосты и транспортные тоннели 
 2011 
 354 
 Малышева Наталья Петровна 
 Металлорежущие станки и комплексы 
 2011 
 355 
 Воробцова Екатерина Сергеевна 
 Технология художественной обработки материалов 
 2011 
 356 
 Чудин Алексей  Игоревич 
 Вычислительные машины, комплексы, сети. 
 2011 
 357 
 Конушкина Анна Ярославовна 
 Технология художественной обработки материалов 
 2011 
 358 
 Бабенко Антонина Вячеславовна 
 Архитектура 
 2011 
 359 
 Черных Светлана Сергеевна 
 Юриспруденция 
 2011 
 360 
 Соколова Татьяна Ивановна 
 Технология художественной обработки материалов 
 2011 
 361 
 Барабошкин Данила Игоревич 
 Юриспруденция 
 2011 
 362 
 Артемьева Юлия Вячеславовна 
 Промышленное и гражданское строительство 
 2011 
 363 
 Плотникова Виктория Владимировна 
 Финансы и кредит 
 2011 
 364 
 Ефремов Алексей Сергеевич 
 Коммерция (торговое дело) 
 2011 
 365 
 Виноградова Анна Сергеевна 
 Технология художественной обработки материалов 
 2011 
 366 
 Федотов Михаил Михайлович 
 Коммерция (торговое дело) 
 2011 
 367 
 Повстенко Ольга Валерьевна 
 финансы и кредит 
 2011 
 368 
 Ковальчук Юлия Витальевна 
 инженер лесного хозяйства 
 2011 
 369 
 Матвеева Татьяна  Александровна 
 Финансы и Кредит 
 2011 
 370 
 Зырянов Павел Юрьевич 
 Коммерция(торговое дело) 
 2011 
 371 
 Лукьянова  Надежда Игоревна 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2011 
 372 
 Васильева Елена Анатольевна 
 Финансы и кредит 
 2011 
 373 
 Кадькало Ксения Анатольевна 
 Юриспруденция 
 2011 
 374 
 Кулик Надежда Андреевна 
 Управление и информатика в технических системах 
 2011 
 375 
 Кусова Лариса Борисовна 
 Юриспруденция 
 2011 
 376 
 Повстенко Ольга Валерьевна 
 Финансы и кредит 
 2011 
 377 
 Марченко Надежда Константиновна 
 Юриспруденция 
 2011 
 378 
 Донских Оксана Евгеньевна 
 Юриспруденция 
 2011 
 379 
 Бахрушина Анастасия Александровна 
 "Финансы, кредит и бухгалтерский учет" 
 2011 
 380 
 Орлова  Мария Дмитриевна 
 юриспруденция 
 2011 
 381 
 Ветохин Владимир Владимирович 
 Информационные системы 
 2011 
 382 
 Туркот Юлия Александровна 
 Менеджмент организации 
 2011 
 383 
 Петрова(Иванова) Рената Гаврильевна 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 2011 
 384 
 Протченко Ирина Олеговна 
 Теплогазоснабжение и вентиляция 
 2011 
 385 
 Лысенко Алена Александровна 
 Финансы и кредит 
 2011 
 386 
 Приходько Илья Олегович 
 Производство строительных материалов, изделий и конструкций 
 2011 
 387 
 Русинова Анастасия Александровна 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 
 2011 
 388 
 Мирошина Кристина Евгеньевна 
 Строительство автомобильных дорог и аэродромов 
 2011 
 389 
 Федун Елена Андреевна 
 Национальная экономика 
 2011 
 390 
 Пономарёва Ольга Александровна 
 Социальный работник 
 2012 
 391 
 Холмогорова  Юлия Александровна 
 Лесное хозяйство 
 2012 
 392 
 Бондарчук Татьяна Александровна 
 Архитектура 
 2012 
 393 
 Понамарева Елена Андреевна 
 Архитектура 
 2012 
 394 
 Филимонова Татьяна Эдуардовна 
 Архитектура 
 2012 
 395 
 Лопаницина Екатерина Александровна 
 Архитектура 
 2012 
 396 
 Корнеев Дмитрий Александрович 
 Архитектура 
 2012 
 397 
 Борейко Юлия Васильевна 
 Архитектура 
 2012 
 398 
 ЧЕРНЫШЕВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 
 ЛЕСОИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО 
 2012 
 399 
 Галимов Павел Германович 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети  
 2012 
 400 
 Клещенко Юлия Сергеевна 
 Стандартизация и сертификация, юриспруденция (второе высшее) 
 2012 
 401 
 Часовникова  Дарья Дмитриевна 
 Стандартизация и сертификация 
 2012 
 402 
 Алексеев Денис Анатольеич 
 Металлообрабатывающие станки и комплексы 
 2012 
 403 
 О Михаил Игоревич 
 организация перевозок и управление на транспорте 
 2012 
 404 
 Соболева Кристина Владимировна 
 Юриспруденция,кафедра Гражданского права и предпринимательской деятельности 
 2012 
 405 
 Мекшун Яна Николаевна 
 Менеджмент организации 
 2012 
 406 
 Дроздов Дмитрий Анатольевич 
 Управление инновациями 
 2012 
 407 
 Степаненко Светлана Николаевна 
 Технология художественной обработки материалов 
 2012 
 408 
 Семенова Наталья Александровна 
 инженер садово-паркового и ландшафтного строительства 
 2012 
 409 
 Сафоничева Ольга Анатольевна 
 Факультет экономики и управления специальность финансы и кредит 
 2012 
 410 
 Черноножкин Никита Алексеевич 
 Экономика и Управление на предприятии (в промышленности) 
 2012 
 411 
 Бирюкова Ольга Александровна 
 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 
 2012 
 412 
 Степанюгина Екатерина Дмитриевна 
 Экономика и управление на предприятии в химико-лесном комплексе 
 2012 
 413 
 Кодачегова Ирина Александровна 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2012 
 414 
 Бабич Кристина Александровна 
 Химическая технололгия природных энергоносителей и углеродных материалов 
 2012 
 415 
 Чирков Владимир Сергеевич 
 Технология машиностроения 
 2012 
 416 
 Каримова Карина Рифовна 
 Химическая переработка древесины 
 2012 
 417 
 Радченко Анна Сергеевна 
 Управление качеством 
 2012 
 418 
 Раупов Владимир Равильевич 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (ВМ) - 230101.65 
 2012 
 419 
 Ивачева Наталья Михайловна 
 социальная работа 
 2012 
 420 
 Орлова Наталья Викторовна 
 Социальная Работа 
 2012 
 421 
 Рудская Кристина Анатольевна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 422 
 Николаева Ксения Евгеньевна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 423 
 Киреева Екатерина Евгеньевна 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2012 
 424 
 Шмигирилова Вера Александровна 
 Технология машиностроения 
 2012 
 425 
 Куклина Ольга Сергеевна 
 Социальная работа 
 2012 
 426 
 Степина Инга Олеговна 
 юриспруденция 
 2012 
 427 
 Радцева Инна Сергеевна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 428 
 Еремина  Гульнара Николаевна  
 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов 
 2012 
 429 
 Комаров Евгений Николаевич 
 Металлообрабатывающие станки и комплексы 
 2012 
 430 
 Савина Евгения Константиновна 
 Специалист по социальной работе. 
 2012 
 431 
 Ким Марина Вячиславовна 
 Управление качеством 
 2012 
 432 
 Нагаткин Эдуард Васильевич 
 Финансы и кредит 
 2012 
 433 
 Цыцулин Евгений Андреевич 
 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 
 2012 
 434 
 Птица Татьяна Владимировна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 435 
 Карнаухова Ольга Васильевна 
 инженер по защите в чрезвычайных ситуациях 
 2012 
 436 
 Суняйкин Дмитрий Сергеевич 
 Вычислительные машины, комплексы,системы и сети 
 2012 
 437 
 Чурбанова Ирина Анатольевна 
 Экономическая теория и национальная экономика 
 2012 
 438 
 Ивлева Анастасия Сергеевна 
 Торговое дело(заочная форма обучения) 
 2012 
 439 
 Фурцев Сергей Евгеньевич 
 Промышленное Гражданское Строительство(строительство мостов и тонелей) 
 2012 
 440 
 Дроздова Татьяна Андреевна 
 Управление инновациями 
 2012 
 441 
 Воякина Валерия Сергеевна 
 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов (ООС)) 
 2012 
 442 
 Гриф Ксения Владимировна 
 Промышленное и гражданское строительство 
 2012 
 443 
 Пояркова Дарья Дмитриевна 
 Садово - парковое и ландшафтное строительство 
 2012 
 444 
 Ведерникова Надежда Владимировна 
 Архитектура 
 2012 
 445 
 Колганова Ирина Владимировна 
 Юриспруденция 
 2012 
 446 
 Перевертайло Денис Григорьевич 
 Организация перевозок и управление транспортом. 
 2012 
 447 
 Шамиева Ярослава Вячеславовна 
 Юриспруденция (очно-заочное), перевод и переводоведение (очное) 
 2012 
 448 
 Яковлева Оксана Валерьевна 
 Регионоведение 
 2012 
 449 
 Морозова Марина Александровна 
 Стандартизация и сертификация 
 2012 
 450 
 Малютин Александр Олегович 
 Финансы и Кредит 
 2012 
 451 
 Шачнева Дина Владимировна 
 Управление и информатика в технических системах 
 2012 
 452 
 Киричук Людмила Александровна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 453 
 Немолочнова Юлия Григорьевна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 454 
 Кукушкина Надежда Павловна 
 Экономист 
 2012 
 455 
 Сухорукова Татьяна Анатольевна 
 Финансы и крет 
 2012 
 456 
 Челогаева (Мачехина) Юлия Сергеевна 
 Финансы,кредит и бухгалтерский учет 
 2012 
 457 
 Кондратьева Екатерина Николаевна 
 Финансы и Кредит 
 2012 
 458 
 Шипнягова Агриппина Геннадьевна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 459 
 Акиншина Ольга Сергеевна 
 Финансы и кредит  
 2012 
 460 
 Верхоанская Анна  Андреевна 
 финансы и кредит 
 2012 
 461 
 Креков Дмитрий Валерьевич 
 Финансы и кредит 
 2012 
 462 
 Антипова Надежда Николаевна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 463 
 Янцен Анна Викторовна 
 Финансы и кредит 
 2012 
 464 
 Иванова Мария Андреевна 
 Проектирование технических технологических комплексов 
 2012 
 465 
 Ковалюк Дарья Вадимовна 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2012 
 466 
 Лесков Петр Владимирович 
 Металообрабатывающие станки и комплесков 
 2012 
 467 
 Шарипова Мария Валерьевна 
 Проектирование технических и технологических комплексов 
 2012 
 468 
 Солодовник Анастасия Игоревна 
 Технология художественной обработки материалов 
 2012 
 469 
 Кочнева Анастасия Михайловна 
 Садово-парковое и ландшафтное строительство 
 2012 
 470 
 Невзгодов Илья Борисович 
 Многоканальные телекоммуникационные системы 
 2012 
 471 
 Бабкин Николай Анатольевич 
 Организация и безопасность движения 
 2012 
 472 
 Шильке Иван Юрьевич 
 Инженер по организации и управлению на транспорте 
 2012 
 473 
 Aдамов Виталий Константинович 
 Защита в чрезвычайных ситуациях 
 2012 
 474 
 Галактионова Татьяна  Сергеевна 
 организация перевозок и управление на транспорте 
 2013 
 |  Ответственный за содержание страницы:Дьякова М.А.  |  Сообщить об ошибке 
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -

Яндекс.Метрика